SnivyRolka - Autumn FUN!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SnivyRolka - Autumn FUN!!! » Квесты » Временный квест "Сбежавший нео"


Временный квест "Сбежавший нео"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Зайдя в это здаание вы видите много испуганых професоров, асистентов... Вы подходите к одному человеку и начинаете диалог.
Вы: Что здесь случилось?
Профессор: 3 Покемоны, 6 поколени...
Вы: 6 поколения? О каком 6 поколении идёт речь?
Профессор: Мы обнаружили 3 странных яйца в разных углах мира. Мы подобрали их. Из них вылупились 3 неизвестных и неисследованых науке покемона. Мы назвали их Чеспин, Фенненкин и Фроаки. Потом начали появлятса слухи об ищё одном неизвестном нам покемоне, Сильвеоне. Из региона Юновы нам доставили образцы шерсти Сильвеона и мы смогли понять, что Сильвеон новая ивилюцыя и новый неисследованый тип. Мы смогли возсоздать Сильвеона по образцам его шерстки. Он медленно адаптировлса к нашему миру. Но одной ночи... он сбежал.
Вы: Как сбежал?  Я могу чем-то помочь?
Профессор: Если бы ти смог найти этого покемона, мы были бы очень тебе благодарны?
Вы: А как он выглядит? И какой у неё тип?
Профессор: Её тип, летающий. Этот покемон очень лёгкий, и запросто перемещаетса по воздуху. Вот, мы успели сфотографировать её:
Город Голденрод - Начать новую тему
Вы: Я вернусь как только смогу!
Профессор: Удачи тебе, и будь осторожен!

Награда:
1.

Сильвеон

Имя: Сильвеон
Уровень: 30
Пол: Девочка
Характер: Неисследован
Развидение: Доступно

2. 30.000 $

Квест временный, поэтому нужно пройти его быстро. Он достаточно тежолый. Но все кто хотят Сильвеона, Вам нужно пройти этот квест!
Прохождение:
1. Взять квест в Ген. Лаборатории Голденрода
2. Идём, и говорим с Элли
3. Платим Элли 1500, забираем Необолы.
4. Идём в Старый город
5. Побеждаем Сильвеона. Это зделать довольно сложно, так как покемон очень быстро перемещаетса по воздуху. Ловитса он только с помощью Необолов.
6. Несём пойманого Сильвеона в Ген. Лабораторию Голденрода
7. Получаеи Сильвеона, 30 ур, 30.000 $ Как награду. 
8. Квест пройден!

0

2

Он вообще то волшебного типа.

0

3

Color Flesh
Хочу заметить, на сайте не сказано точно кого он типа.

0

4

Вот тут сказано: http://poke-universe.ru/news/new.php?id=853 . Он супер эффективен против драконов. Сильвеон относится к типу Волшебный(или что то в этом роде)

0

5

Color Flesh
Не собираемся менять тип. Ведь из-за этого будет изменён весь квест.

0

6

Я просто так. Для общего развития °\(^_^)/°

0


Вы здесь » SnivyRolka - Autumn FUN!!! » Квесты » Временный квест "Сбежавший нео"